Стас Волязловский о фильме: “Этот фильм называется «Черный чайник». Это страшный фильм, снятый за два дня до конкурса кинематографистов. Я снял его дома на кухне. В нем участвует моя мама. Она не знала, что снимается фильм. Фотоаппарат просто лежал на столе и был прикрыт салфеткой”.
МІТЄЦ надає майданчик для вільного висловлювання, але залишає за собою право не поділяти погляди героїв порталу.
Матеріали за темою
CONCERTO GROSSO DUE VIOLINI PARTE I-III
Володимир Савінов про Стаса Волязловського
ВИСТАВКА СТАСА ВОЛЯЗЛОВСЬКОГО З КОЛЕКЦІЇ ГРИНЬОВИХ
ОЛЕКСАНДР ЖУКОВСЬКИЙ ТА СТАС ВОЛЯЗЛОВСЬКИЙ. РОБОТА
ШАМПУСИК
СОН СТАСА ВОЛЯЗЛОВСЬКОГО
Олександр Юдін. Характер Стаса Волязловського
Олександр Юдін. Знайомство та становлення Стаса Волязловського